Дзинтра николаенко

Дзинтра Николаенко: "Думцы изнасиловали город" 39 10.03.2014

Дзинтра Николаенко: юридический советник мэра Кулаковой, в бывшем - депутат думы. Юрисконсульт и член профсоюза «Наш».

Даугавпилсский краеведческий музей завершит этот год рождественской выставкой из частной коллекции 12.12.2013

Уже второй год подряд Даугавпилсский краеведческий и художественный музей организует выставки из частных коллекций наших горожан.

Директора школ Даугавпилса представят в музее частные рождественские коллекции 05.12.2012

Зимние праздники теперь уже трудно представить без соответсвующей атрибутики, создающей нам радостное настроение. Это рождественские открытки, новогодние игрушки, украшенные елки, красиво упакованные подарки.

Сармите Кикусте представила в Даугавпилсском музее весьма специфическую выставку из частной коллекции 30.08.2012

Считается, что хобби необходимо человеку, чтобы весело и с пользой для себя проводить свободное время. Психологи утверждают, что наличие подобных увлечений способствует гармоничному развитию личности. Коллекционирование является одним из самых распространенных видов хобби, поскольку оно универсально и подходит практически всем. Да и коллекционировать ведь можно все, что угодно: от утюгов и самоваров до пивных этикеток или средств контрацепции.

В Даугавпилсском музее теперь можно увидеть частную коллекцию фарфора для души 1 07.07.2012

Еще в начале года Даугавпилсский краеведческий и художественный музей начал цикл выставок из частных коллекции наших горожан. На первой выставке, состоявшейся в феврале, свою коллекцию старинных предметов представила мэр Жанна Кулакова. Затем даугавпилчане и гости города смогли увидеть частную коллекцию лягушек Дзинтры Николаенко.

Ю. Вилюмс: руководство Даугавпилса вызвали на комиссию, чтобы показать, что интересуемся не только Ригой и Юрмалой 12 26.04.2012

Как известно, вчера, 25 апреля, на заседании Комиссии по запросам Сейма Латвии рассматривались вопросы, связанные с проводимыми Даугавпилсским самоуправлением конкурсов по проекту реконструкции улицы 18 Новембра и конкурсу Трамвайного предприятия.

Жанна Кулакова дала свои объяснения Комиссии по запросам Сейма Латвии 13 25.04.2012

Сегодня на заседании Комиссии по запросам Сейма Латвии состоялось рассмотрение вопроса, связанного с проводимыми Даугавпилсским самоуправлением конкурсами по закупкам. В связи с этим на заседание в столицу была приглашена мэр города Жанна Кулакова.

Лягушки Дзинтры Николаенко принесли в Даугавпилсский музей весеннее настроение 11 05.04.2012

Даугавпилс всегда был богат людьми творческими и увлекающимися. Примером тому может служить начатая с легкой руки мэра Даугавпилса Жанны Кулаковой традиция проведения выставок из частных коллекций известных горожан.

В музее Даугавпилса откроется выставка лягушек из частной коллекции известного юриста 6 03.04.2012

В феврале этого года мэр Даугавпилса Жанна Кулакова представила вниманию горожан выставку из личной коллекции под названием «Старинные вещи».

В 2015 году аэропорт "Даугавпилс" потребует еще полмиллиона латов 20 13.01.2012

Наши читатели заметили, что в последнее время в городе утверждают или начинают разрабатываться множество концепций: теплоснабжения, развития транспорта, развития туризма и создания аэропорта. Последнюю вчера утвердили депутаты думы.

Утверждена новая концепция развития Даугавпилсского аэропорта 26 12.01.2012

Сегодня, на очередном заседании Даугавпилсской думы депутаты утвердили новую редакцию концепции создания международного регионального аэропорта «Daugavpils».

П. Дзалбе: Самоуправление могло бы просто продать аэропорт 18 13.06.2011

Как известно, депутаты Даугавпилсской думы утвердили проект решения о согласии долевого участия в ООО «Latgale International Airport», 30 % долей капитала которого будет принадлежать ООО “Daugavpils lidosta”. 

В ООО "Latgale International Airport" у Даугавпилсской думы будет 30 % капитала 1 09.06.2011

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы утвердили проект решения о согласии долевого участия в ООО «Latgale International Airport», 30 % долей капитала будет принадлежать ООО “Daugavpils lidosta”.

Штат юристов думы пополнила Д. Николаенко 65 31.05.2011

Вчера, в ходе очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе мэр города Жанна Кулакова подтвердила информацию о том, что со 2 мая на работу в думу в качестве консультанта по юридическим вопросам принята Дзинтра Николаенко.

10 лет назад Р. Эйгимс впервые стал мэром Даугавпилса, но отмечать это никто не будет 38 18.03.2011

11 марта 2001 года состоялись очередные выборы в местные самоуправления. По официальным данным, те выборы у нас в городе прошли без особых нарушений.

Трагедия ставшая фарсом! 11 13.03.2008

Ровно пять лет длилось театральное действо под названием "суд" по делу об убийстве Германа Андреева. В ноябре прошлого года суд вынес приговор: двадцать лет лишения свободы на двоих!

Город при деньгах! 01.02.2005

Депутаты думы утвердили самый важный финансовый документ года - бюджет города на 2005 год.